сервис займов "Ваш инвестор" поддержала спортсменов из Новосибирска на Чемпионате Европы по грэпплингу

"Ваш инвестор" является генеральным партнером Федерации Грэпплинга Новосибирской области. При поддержке нашей компании 5 спортсменов Федерации были командированы в составе сборной России по грэпплингу на Чемпионат Европы, который проходил в городе Каспийске (республика Дагестан) с 26 по 30 апреля.
Результаты наших спортсменов:
Абдурахман Биларов одержал увереные победы в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги, и стал 2-кратным чемпионом Европы.
Римма Ануфриева также боролась в двух дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ги, и стала 2-кратной чемпионкой Европы.
Ирина Громова - 2 место в грэпплинг, а в грэпплинг ги одержала победу.
Полина Крупская Боролась в дисциплине грэпплинг ги, но из-за травмы она не смогла продолжить борьбу за золотую медаль и заняла 3 место.
Гимеева Татьяна не смогла подняться на пьедестал чемпионата Европы, это первый серьезный старт международного уровня для молодой спортсменки. Дальнейшее планы наших спортсменов - пройти отбор на Чемпионат Мира, который будет проходить в начале сентября в Астане.